Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv

12 Crailsheimer Open B

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Speh,Hans   1772 M SAbt TSV Willsbach   1961
2. Sperber,Ulrich   1771 M TSV Gauting GER 1980
3. Krämer,Heinz   1755 M Heilbronner SV GER 1934
4. Feigl,Markus   1752 M SC Eschbach i.USI-La GER 1966
5. Zirlik,Rudi   1745 M SV Unterkochen   1960
6. Schmidt,Stephan   1741 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1967
7. Lemke,Johannes   1738 M SK Heidenheim GER 1990
8. Faden,Helmut   1730 M Heilbronner SV GER 1966
9. Preis,Günter   1724 M SC 1975 Paimar GER 1956
10. Dreyer,Eduard   1716 M Löbauer SV GER 1952
11. Havlikova,Kristyna   1716 W   CZE  
12. Fiedler,Peter   1715 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1961
13. Piven,Vladimir   1715 M SF Bad Mergentheim RUS 1988
14. Krebs,Alexander   1676 M SF Bad Mergentheim   1987
15. Rösch,Daniel   1675 M SC Bechhofen 1923 e.   1993
16. Segeritz,Philipp   1670 M SC 1975 Paimar GER 1988
17. Pogan,Nikolas   1666 M SC Künzelsau GER 1991
18. Fritz,Alexander   1659 M SC Leinzell   1969
19. Hoffmann,Jörg   1657 M SF Bad Steben GER 1971
20. Schad,Mark   1655 M Schachhaus Ludwigsha GER 1963
21. Tscherven,Walter   1650 M SG Schwäb.Gmünd 1872   1939
22. Merklinger,Otto   1647 M Sabt TSG Öhringen GER 1949
23. Cakir,Ahmet   1638 M SF Biberach TUR 1989
24. Lechler,Walter   1635 M SV Crailsheim   1960
25. Eberhard,Michael   1634 M Heilbronner SV   1968
26. Kurz,Thomas   1630 M SV Oberkochen   1964
27. Baumann,Martin   1629 M SC Niefern-Öschelbro   1961
28. Wohlfrom,Stefan   1625 M SV Oberkochen GER 1979
29. Pogan,Sebastian   1616 M SC Künzelsau GER 1992
30. Werner,Jörg   1606 M SV Würzburg von 1865 GER 1969
31. Krneta,Slavko   1594 M SK Hermannsburg   1945
32. Wallisch,Siegfried   1589 M SK Schwäbisch Hall   1967
33. Nottenkämper,Franz-L   1576 M Turnverein Mehrhoog GER 1967
34. Wiesner,Frank   1570 M     1962
35. Kissel,Ralf   1567 M SK 1912 Ludwigshafen GER 1970
36. Vollmer,Burkhard   1566 M SC Leinzell   1955
37. Grüner,Peter   1564 M SV Backnang   1943
38. Schneider,Ludwig   1564 M SV Crailsheim   1921
39. Ganahl,Herbert   1563 M   AUT 1958
40. Geppert,Franz   1551 M SC Königsspringer Do GER 1960
41. Schwarz,Felix   1550 M SVG Vaihingen/Enz   1990
42. Kessler,Jakob   1547 M SC Leinzell   1957
43. Hinkel,Simon   1539 M SF Biberach GER 1990
44. Gerold,Markus   1509 M SF Fichtenau GER 1971
45. Alsheimer,Patrick   1503 M SC Bechhofen 1923 e.   1992
46. Goda,Frederic   1502 M SC Weisse Dame Ulm e   1966
47. Geiger,Rolf   1499 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1967
48. Pfleger,Jürgen   1496 M SF Bad Mergentheim GER 1995
49. Alsheimer,Berthold   1488 M SC Bechhofen 1923 e.   1963
50. Spanner,Manfred   1485 M SAbt TG Forchtenberg   1936
51. Kuhn,Holger   1475 M SC 1975 Paimar GER 1982
52. Karlowitz,Lukas   1465 M SF Biberach   1990
53. Dierickx,Sebastian   1455 M SC Blau.Turm Bad Wim   1988
54. Feigl,Gerold   1452 M SC Eschbach i.USI-La GER 1940
55. Rubin,Christian   1444 M SV Oberkochen   1991
56. Prim,Markus   1437 M SV Oberkochen GER 1989
57. Weißmann,Walter   1427 M SC Königsspringer Do GER 1946
58. Mühlbayer,Kevin   1421 M SF Bad Mergentheim GER 1993
59. Mueller,Andreas   1415 M SAbt TG Forchtenberg   1961
60. Bach,Gerhard   1406 M SF Fichtenau GER 1959
61. Incik,Abdurrahman   1405 M SV Oberkochen GER 1989
62. Halter,David   1388 M     1990
63. Rauer,Wilhelm   1386 M SC 1875 Ellwangen GER 1936
64. Klasnja,Darko   1379 M SAbt TSV Gerabronn   1982
65. Laustsen,Kate   1376 W SpVgg Wunsiedel GER 1991
66. Kurz,Kevin   1361 M SV Oberkochen GER 1992
67. Goda,Robert-Rene   1356 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1993
68. Lerch,Matthias   1339 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1993
69. Ziad,Amar   1316 M SC Weisse Dame Ulm e GER 1954
70. Walter,Daniel   1311 M SV Crailsheim GER 1992
71. Frank,Christian   1305 M SV Crailsheim GER 1992
72. Kovrig,Ana-Maria   1289 W SC Plüderhausen GER 1987
73. Kraus,Johannes   1285 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1992
74. Frühsorger,Dieter   1284 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1990
75. Sievers,Gerda   1271 W SF Lichtenstein   1931
76. Frank,Christian   1259 M SV Crailsheim GER 1990
77. Köhlich,Viktor   1252 M SK Schwäbisch Hall   1990
78. Fuchs,Sven   1250 M SC 1875 Ellwangen   1980
79. Müller,Phillip   1150 M SAbt SV Jedesheim 19   1991
80. Ottenwälder,Michael   941 M SV Crailsheim GER 1992
81. Sievers,Hermann   900 M SF Lichtenstein   1922
82. Karlowitz,Adina   890 W SF Biberach   1989
83. Repnak,Patrick   839 M SC Leinfelden GER 1992
84. Banai,Nilofar   794       1973
85. Gantert,Michael     M SC 1975 Paimar GER 1991
86. Kovrig,Mugurel-Stefa     M     1957
87. Lin,Nathanael     M vereinslos GER 1981
88. Mayer,Margret     W SF Bieberach GER 1992
89. Rit, Michael     M Vereinslos GER  
90. Seibt,Adrian     M vereinslos GER  
91. spielfrei     *      
Jeder Mensch muß nach seiner Weise denken, denn er findet auf seinem Wege immer ein Wahres oder eine Art von Wahrem, das ihm durchs Leben hilft.
(Johann Wolfgang von Goethe)
 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01