Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv

12 Crailsheimer Open B

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Alsheimer,Berthold   1488 M SC Bechhofen 1923 e.   1963
2. Alsheimer,Patrick   1503 M SC Bechhofen 1923 e.   1992
3. Bach,Gerhard   1406 M SF Fichtenau GER 1959
4. Banai,Nilofar   794       1973
5. Baumann,Martin   1629 M SC Niefern-Öschelbro   1961
6. Cakir,Ahmet   1638 M SF Biberach TUR 1989
7. Dierickx,Sebastian   1455 M SC Blau.Turm Bad Wim   1988
8. Dreyer,Eduard   1716 M Löbauer SV GER 1952
9. Eberhard,Michael   1634 M Heilbronner SV   1968
10. Faden,Helmut   1730 M Heilbronner SV GER 1966
11. Feigl,Gerold   1452 M SC Eschbach i.USI-La GER 1940
12. Feigl,Markus   1752 M SC Eschbach i.USI-La GER 1966
13. Fiedler,Peter   1715 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1961
14. Frank,Christian   1259 M SV Crailsheim GER 1990
15. Frank,Christian   1305 M SV Crailsheim GER 1992
16. Fritz,Alexander   1659 M SC Leinzell   1969
17. Frühsorger,Dieter   1284 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1990
18. Fuchs,Sven   1250 M SC 1875 Ellwangen   1980
19. Ganahl,Herbert   1563 M   AUT 1958
20. Gantert,Michael     M SC 1975 Paimar GER 1991
21. Geiger,Rolf   1499 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1967
22. Geppert,Franz   1551 M SC Königsspringer Do GER 1960
23. Gerold,Markus   1509 M SF Fichtenau GER 1971
24. Goda,Frederic   1502 M SC Weisse Dame Ulm e   1966
25. Goda,Robert-Rene   1356 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1993
26. Grüner,Peter   1564 M SV Backnang   1943
27. Halter,David   1388 M     1990
28. Havlikova,Kristyna   1716 W   CZE  
29. Hinkel,Simon   1539 M SF Biberach GER 1990
30. Hoffmann,Jörg   1657 M SF Bad Steben GER 1971
31. Incik,Abdurrahman   1405 M SV Oberkochen GER 1989
32. Karlowitz,Adina   890 W SF Biberach   1989
33. Karlowitz,Lukas   1465 M SF Biberach   1990
34. Kessler,Jakob   1547 M SC Leinzell   1957
35. Kissel,Ralf   1567 M SK 1912 Ludwigshafen GER 1970
36. Klasnja,Darko   1379 M SAbt TSV Gerabronn   1982
37. Köhlich,Viktor   1252 M SK Schwäbisch Hall   1990
38. Kovrig,Ana-Maria   1289 W SC Plüderhausen GER 1987
39. Kovrig,Mugurel-Stefa     M     1957
40. Krämer,Heinz   1755 M Heilbronner SV GER 1934
41. Kraus,Johannes   1285 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1992
42. Krebs,Alexander   1676 M SF Bad Mergentheim   1987
43. Krneta,Slavko   1594 M SK Hermannsburg   1945
44. Kuhn,Holger   1475 M SC 1975 Paimar GER 1982
45. Kurz,Kevin   1361 M SV Oberkochen GER 1992
46. Kurz,Thomas   1630 M SV Oberkochen   1964
47. Laustsen,Kate   1376 W SpVgg Wunsiedel GER 1991
48. Lechler,Walter   1635 M SV Crailsheim   1960
49. Lemke,Johannes   1738 M SK Heidenheim GER 1990
50. Lerch,Matthias   1339 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1993
51. Lin,Nathanael     M vereinslos GER 1981
52. Mayer,Margret     W SF Bieberach GER 1992
53. Merklinger,Otto   1647 M Sabt TSG Öhringen GER 1949
54. Mühlbayer,Kevin   1421 M SF Bad Mergentheim GER 1993
55. Mueller,Andreas   1415 M SAbt TG Forchtenberg   1961
56. Müller,Phillip   1150 M SAbt SV Jedesheim 19   1991
57. Nottenkämper,Franz-L   1576 M Turnverein Mehrhoog GER 1967
58. Ottenwälder,Michael   941 M SV Crailsheim GER 1992
59. Pfleger,Jürgen   1496 M SF Bad Mergentheim GER 1995
60. Piven,Vladimir   1715 M SF Bad Mergentheim RUS 1988
61. Pogan,Nikolas   1666 M SC Künzelsau GER 1991
62. Pogan,Sebastian   1616 M SC Künzelsau GER 1992
63. Preis,Günter   1724 M SC 1975 Paimar GER 1956
64. Prim,Markus   1437 M SV Oberkochen GER 1989
65. Rauer,Wilhelm   1386 M SC 1875 Ellwangen GER 1936
66. Repnak,Patrick   839 M SC Leinfelden GER 1992
67. Rit, Michael     M Vereinslos GER  
68. Rösch,Daniel   1675 M SC Bechhofen 1923 e.   1993
69. Rubin,Christian   1444 M SV Oberkochen   1991
70. Schad,Mark   1655 M Schachhaus Ludwigsha GER 1963
71. Schmidt,Stephan   1741 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1967
72. Schneider,Ludwig   1564 M SV Crailsheim   1921
73. Schwarz,Felix   1550 M SVG Vaihingen/Enz   1990
74. Segeritz,Philipp   1670 M SC 1975 Paimar GER 1988
75. Seibt,Adrian     M vereinslos GER  
76. Sievers,Gerda   1271 W SF Lichtenstein   1931
77. Sievers,Hermann   900 M SF Lichtenstein   1922
78. Spanner,Manfred   1485 M SAbt TG Forchtenberg   1936
79. Speh,Hans   1772 M SAbt TSV Willsbach   1961
80. Sperber,Ulrich   1771 M TSV Gauting GER 1980
81. Tscherven,Walter   1650 M SG Schwäb.Gmünd 1872   1939
82. Vollmer,Burkhard   1566 M SC Leinzell   1955
83. Wallisch,Siegfried   1589 M SK Schwäbisch Hall   1967
84. Walter,Daniel   1311 M SV Crailsheim GER 1992
85. Weißmann,Walter   1427 M SC Königsspringer Do GER 1946
86. Werner,Jörg   1606 M SV Würzburg von 1865 GER 1969
87. Wiesner,Frank   1570 M     1962
88. Wohlfrom,Stefan   1625 M SV Oberkochen GER 1979
89. Ziad,Amar   1316 M SC Weisse Dame Ulm e GER 1954
90. Zirlik,Rudi   1745 M SV Unterkochen   1960
Wenn ich einen Club besuche, sind die Spieler stumm vor Staunen.
(José Raúl Capablanca y Graupera)
 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01