Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv

12 Crailsheimer Open A

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Aepfler,Christian   2268 M SV Medizin Erfurt GER 1972
2. Alsheimer,Christoph   2065 M SC Bechhofen 1923 e. GER 1990
3. Anistratov,Dimitrij FM 2323 M SAbt SV Jedesheim 19 KAZ 1974
4. Bader,Gerd   2083 M SG Schwäb.Gmünd 1872 GER 1961
5. Baumert,Andree   1908 M Fortuna Pößneck GER 1960
6. Bernhardt,Tilo   1734 M Heilbronner SV GER 1974
7. Bertz,Uwe   2060 M SK Lauffen GER 1961
8. Bischoff,Matthias   1686 M SK Neuhausen   1986
9. Bitzer,Dieter   2003 M Sabt TSG Öhringen GER 1931
10. Bodzyn,Karsten   2091 M TSG Oberschöneweide GER 1962
11. Bogdanovich,Grigorij IM 2351 M SF Bad Mergentheim RUS 1949
12. Bogner,Sebastian   2409 M SK Neuhausen GER 1991
13. Bulano,Alexander   1867 M Löbauer SV GER 1941
14. Ciak,Rene   1799 M SC 1975 Paimar GER 1981
15. Däuber,Andreas   1960 M SAbt TSV Gerabronn GER 1969
16. Daut,Matthias   1989 M SG Schramberg-Lauter GER 1990
17. Denk,Jürgen   2003 M SC Leinzell GER 1968
18. Düring,Michael   2085 M SK Schwäbisch Hall GER 1973
19. Egle,Martin   2068 M SV Unterkochen GER 1987
20. Egle,Stefan   2105 M SV Unterkochen GER 1982
21. Ellerbrock,Manfred   2107 M SAbt TG Forchtenberg GER 1948
22. Eschle,Hubert   1928 M SG Schramberg-Lauter GER 1955
23. Faulhaber,Rolf   2148 M SK Tauberbischofshei GER 1979
24. Feicht,Arno   2107 M Sfr.Wieseck GER 1949
25. Fichter,Fabian   2029 M SG Schramberg-Lauter GER 1990
26. Fiekers,Christian   2078 M SV Hellern GER 1975
27. Finsterwalder,Sebast   2071 M TSV Gauting GER 1981
28. Fleischer,Jürgen   1898 M SAbt TSG Heilbronn 1 GER 1979
29. Föhl,Frithjof   1968 M SV Oberkochen GER 1931
30. Franz,Michael   1870 M SG TSV Korntal e.V.   1951
31. Fuchs,Daniel   1834 M SK Oberkirch GER 1982
32. Gabriel,Alexander   1846 M Stuttgarter SF 1879 GER 1960
33. Gebhardt,Uwe   2154 M SC Weisse Dame Ulm e GER 1966
34. Geigle,Bruno   2068 M SK Lauffen GER 1957
35. Gheng,Josef FM 2339 M SAbt TSF Ditzingen GER 1971
36. Grimm,Pascal   1849 M SC Postbauer-Heng GER 1993
37. Haag,Patrick   1887 M SF Biberach GER 1989
38. Haub,Thorsten Michae IM 2441 M SVG Plettenberg 1920 GER 1968
39. Hehn,Nicolas   1812 M SC 1975 Paimar GER 1989
40. Heim,Nina   1680 W SC Steinlach GER 1984
41. Hellrung,Bernhard,Dr   2058 M SV Breitenworbis GER 1962
42. Herbold,Manfred   2196 M SK 1912 Ludwigshafen GER 1966
43. Hlavac,Rudolf   2094 M Schachklub Weiden 19 CZE 1953
44. Hodova,Lucie   2116 W SC Bad Königshofen 1 CZE 1984
45. Ivanov,Michail GM 2443 M SF Bad Mergentheim RUS 1969
46. Jacobi,Henry   2121 M SG Ludwigsburg 1919 GER 1962
47. Jacobi,Robin   1779 M SV Empor Erfurt GER 1991
48. Jerosch,Gunnar   2090 M   GER 1962
49. Jurek,Josef IM 2381 M SG Schwäb.Gmünd 1872 CZE 1954
50. Kabisch,Thilo   2262 M SC-HP Böbl.1975 e.V. GER 1963
51. Kaiser,Elmar   2141 M SK Tauberbischofshei GER 1979
52. Karatsioras,Nikos   2004 M SV Unterkochen GER 1982
53. Kaufmann,Thorsten   1954 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1980
54. Kiefer,Herbert   2008 M SC Ansbach 1855 e.V. GER 1946
55. Kirschbaum,Gunnar   2195 M SV Medizin Erfurt GER 1965
56. Klaus,Daniel   2031 M SF Möglingen 1976 GER 1964
57. Knörzer,Michael   2078 M SAbt TSV Gerabronn GER 1986
58. Kolesnik,Michel     M SK Dinkelsbühl   1994
59. Kolthoff,Siegmund   2193 M MTV Tostedt GER 1958
60. Kowalski,Hans-Michae   1917 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1950
61. Ksieski,Zbigniew IM 2380 M Sabt TSG Öhringen POL 1954
62. Kühn,Timo   1912 M SV Oberkochen GER 1977
63. Kunz,Konstantin   2214 M SF Burgsinn GER 1949
64. Lasslop,Uwe   2083 M     1963
65. Laustsen,Karl-Johan   1873 M SpVgg Wunsiedel GER 1946
66. Löhr,Franz   1941 M SVG Konstanz GER 1964
67. Lorenz,Oda   1967 W Schachges. Augsburg GER 1952
68. Maier,Armin   2088 M SG Schramberg-Lauter GER 1964
69. Mayer,Arnd   2013 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1966
70. Meier,Peter     M SC 1975 Paimar GER  
71. Meyer,Roland   2198 M SF Vöhringen GER 1971
72. Müller,Friedrich   1870 M SK Gützis AUT 1956
73. Müller,Ulrich   2014 M SVG Konstanz GER 1976
74. Müller,Wolfgang   1866 M SV Crailsheim   1966
75. Pappenheim,Rainer,Dr   2098 M TSV Forstenried e.V. GER 1967
76. Pfleger,Jochen   1906 M SF Bad Mergentheim GER 1991
77. Pfleger,Michael   2240 M SF Bad Mergentheim GER 1959
78. Pohl,Walter   2217 M SG Schwäb.Gmünd 1872 GER 1970
79. Ponnath,Lorenz   2145 M SC Trier-Süd GER 1959
80. Probst,Alexander   2080 M SC Blau.Turm Bad Wim GER 1972
81. Puerckhauer,Soeren   1923 M SK Sontheim/Brenz e. GER 1979
82. Raps,Johannes   2133 M SF Bad Mergentheim GER 1984
83. Riedel,Holger,Dr.   2246 M SG Niederkassel e.V. GER 1965
84. Röttig,Hans-Peter   2075 M SC 1934 Viernheim GER 1965
85. Salomon,Heide   1512 W SK Schwäbisch Hall GER 1943
86. Schaffarczyk,Andre   2112 M SK Werther 1949 e.V. GER 1978
87. Schelbert,Roland   1643 M SK Marktredwitz GER 1963
88. Scherer,Holger   2115 M SK Lauffen GER 1982
89. Schmittdiel,Eckhard GM 2416 M SV Tübingen 1870 e.V GER 1960
90. Schnepp,Gunnar FM 2319 M SK Schmiden/Cannstat AUT 1972
91. Schoel,Tobias   1712 M SV Empor Erfurt GER 1986
92. Schuster,Alexander   1507 M SG Schramberg-Lauter GER 1986
93. Schwartz,Gerhard   2075 M Sfr.Hailer-Meerholz GER 1954
94. Sieber,Stephan   2198 M SV Empor Erfurt GER 1981
95. Skarke,Harald   2064 M Sfr.Hailer-Meerholz GER 1963
96. Steinbach,Peter   1899 M SV Crailsheim   1969
97. Steinhart,Christoph   2023 M SC Heusenstamm GER 1966
98. Stiepan,Hans-Michael   2065 M SAbt SV Jedesheim 19 GER 1979
99. Taudte,Stefan   2077 M SV Empor Erfurt GER 1969
100. Teske,Henrik GM 2501 M TV Tegernsee GER 1968
101. Timeus,Frank   2173 M Sabt DJK Ellwangen GER 1983
102. Vanderhallen,Nicolas   2189 M Club Eynatten BEL 1989
103. Vlasak,Lukas   1881 M   CZE 1993
104. Vogt,Alexander   1832 M SG Schwäb.Gmünd 1872 GER 1967
105. Walz,Robert   2039 M VfL Leipheim 1898 GER 1958
106. Wehner,Jannis   2210 M SV Medizin Erfurt GER 1985
107. Weiß,Jens   1705 M SF Biberach   1969
108. Wendling,Hannes   2094 M Naumburger Sportvere GER 1991
109. Wilhelm,Anton   1841 M SV Crailsheim GER 1985
110. Winkler,Stefan   1818 M SC Starnberg GER 1958
111. Zschiedrich,Heiko   2155 M SV Empor Erfurt GER 1979
112. spielfrei            
Ich las kürzlich ein Buch von Nietzsche. Er sagte Religion verdumme nur die Menschen. Ich stimme zu.
(Robert James Fischer)
 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01