Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv

11 Crailsheimer Open A

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Maiwald,Jens-Uwe GM 2513 M SC Kreuzberg e.V. GER 1974
2. Karpatchev,Aleksandr GM 2472 M SF Bad Mergentheim RUS 1967
3. Schmittdiel,Eckhard GM 2454 M Stuttgarter SF 1879 GER 1960
4. Haub,Thorsten Michae IM 2436 M SVG Plettenberg 1920 GER 1968
5. Ivanov,Michail GM 2418 M SF Bad Mergentheim RUS 1969
6. Ksieski,Zbigniew IM 2402 M Sabt TSG Öhringen POL 1954
7. Jurek,Josef IM 2374 M SG Schwäb.Gmünd 1872 CZE 1954
8. Becking,Stephan FM 2357 M SC Turm Illingen GER 1979
9. Gheng,Josef FM 2339 M   GER 1971
10. Bogdanovich,Grigorij IM 2333 M SF Bad Mergentheim RUS 1949
11. Priborsky,Jan   2320 M   CZE 1988
12. Schnepp,Gunnar FM 2319 M SK Schmiden/Cannstat AUT 1972
13. Cifka,Stanislav   2318 M   CZE 1987
14. Anistratov,Dmitrij FM 2317 M   KAZ 1974
15. Riedel,Holger,Dr.   2267 M Pulheimer SC 24/57 S GER 1965
16. Kabisch,Thilo   2262 M   GER 1963
17. Aepfler,Christian   2257 M SV Medizin Erfurt GER 1972
18. Studnicka,Tomas   2256 M   CZE 1985
19. Kluss,Kai   2222 M SF Bad Mergentheim GER 1965
20. Braun,Peter   2221 M SK Frankenthal GER 1965
21. Kunz,Konstantin   2220 M SF Burgsinn GER 1949
22. Thieme-Garmann,Alexa   2197 M SV Koblenz 03/25 GER 1969
23. Gabriel,Josef   2194 M   GER 1945
24. Schmitz,Thorsten   2191 M SC Pasing von 1948 e GER 1974
25. Sieber,Stephan   2190 M SV Empor Erfurt GER 1981
26. Neiss,Josef Martin   2184 M   GER 1973
27. Herbold,Manfred   2165 M SK 1912 Ludwigshafen GER 1966
28. Faulhaber,Rolf   2163 M SK Tauberbischofshei GER 1979
29. Fichter,Michael   2158 M SG Schramberg-Lauter GER 1984
30. Daub,Markus   2157 M SC Turm Illingen GER 1981
31. Stöckl,Stephan   2154 M SK Schwandorf GER 1969
32. Heinz,Thomas   2154 M 1.FC Marktleuthen GER 1981
33. Kaiser,Elmar   2153 M SK Tauberbischofshei GER 1979
34. Klöpfer,Markus   2149 M   GER 1973
35. Toman,Jaroslav   2141 M SV Thiersheim CZE 1985
36. von Wantoch Rekowski FM 2139 W SK Großlehna SCG 1981
37. Sielaff,Rudolf   2136 M SC Waiblingen 1921 GER 1931
38. Zühlke,Burkhard,Dr.   2135 M SK Zirndorf GER 1956
39. Holzinger,Eugen   2126 M SF Biberach GER 1966
40. Schartz,Alain   2124 M SC 1975 Bann e.V. LUX 1971
41. Biegler,Markus   2122 M SC Turm Illingen GER 1977
42. Lasslop,Uwe   2121 M   GER 1963
43. Turner,Radek   2119 M Schachclub Hirschau CZE 1969
44. Nodorp,Dieter   2118 M Stader SV GER 1957
45. Jacobi,Henry   2118 M SG Ludwigsburg 1919 GER 1962
46. Pappenheim,Rainer,Dr   2115 * TSV Forstenried e.V. GER 1967
47. Wilfert,Andre   2107 M 1.FC Marktleuthen GER 1972
48. Egle,Stefan   2105 M SV Unterkochen GER 1982
49. Stiefel,Frank   2089 M SV Crailsheim GER 1967
50. Taudte,Stefan   2089 M SV Empor Erfurt GER 1969
51. Hodova,Lucie   2085 W SC Bad Königshofen 1 CZE 1984
52. Hellrung,Bernhard Dr   2081 M   GER 1962
53. Hirneise,Tobias   2081 M Sabt SpVgg Rommelsha GER 1989
54. Raps,Johannes   2080 M SF Bad Mergentheim GER 1984
55. Jerosch,Gunnar   2080 M vereinslos GER 1962
56. Knörzer,Michael   2075 M SAbt TSV Gerabronn GER 1986
57. Röttig,Hans-Peter   2068 M SC 1934 Viernheim GER 1965
58. Egle,Martin   2068 M SV Unterkochen GER 1987
59. Sedlacek,Jiri   2066 M   CZE 1983
60. Schulz,Uwe   2063 M SF Heubach GER 1948
61. Steinmacher,Josef   2061 M SF Bad Mergentheim GER 1950
62. Müller,Ulrich   2043 M SVG Konstanz GER 1976
63. Thiergen,Sven   2030 M VfB Schach Leipzig e GER 1975
64. Bieringer,Konrad   2027 M SK Töging GER 1964
65. Herholz,Holger   2027 M SF Ostsee Warnemünde GER 1968
66. Sokolov,Michael   2027 M SC 1934 Viernheim GER 1989
67. Horata,Hakan   2025 M SC 1934 Viernheim GER 1962
68. Kiefer,Herbert   2008 M SC Ansbach 1855 e.V. GER 1946
69. Nowikow,Siegfried   2004 M   GER 1932
70. Denk,Jürgen   2003 M SC Leinzell GER 1968
71. Glatzel,Hans-Joachim   1999 M Wilhelmshavener SC v GER 1955
72. Martin,Peter   1994 M SC 1975 Paimar GER 1969
73. Dieckmann,Daniel   1989 M SR Spaichingen GER 1982
74. Lechner,Otto   1983 M SC Zusamspringer GER 1953
75. Steiger,Walfried   1982 M SK Bobingen GER 1958
76. Daut,Matthias   1977 M SG Schramberg-Lauter GER 1990
77. Däuber,Andreas   1972 M SAbt TSV Gerabronn GER 1969
78. Kowalski,Hans-Michae   1968 M Sabt TSV 1880 Neu-Ul GER 1950
79. Sörös,Martin   1966 M SK Heidenheim GER 1991
80. Lorenz,Oda   1963 W Schachges. Augsburg GER 1952
81. Fichter,Fabian   1959 M SG Schramberg-Lauter GER 1990
82. Bauer,Dieter   1944 M SF 59 Kornwestheim GER 1958
83. Werthebach,Felix   1943 M Siegener SV 1878 GER 1990
84. Eschle,Hubert   1933 M SG Schramberg-Lauter GER 1955
85. Michalowski,Peter   1932 M SV Empor Erfurt GER 1986
86. Mueller,Friedrich   1930 M Götzis AUT 1956
87. Löhr,Franz   1927 M SVG Konstanz GER 1964
88. Kühn,Timo   1912 M SV Oberkochen GER 1977
89. Baumert,Andree   1902 M Fortuna Pößneck GER 1960
90. Leitz,Markus   1897 M Sfr.Hailer-Meerholz GER 1969
91. Gabriel,Alexander   1867 M Stuttgarter SF 1879 GER 1960
92. Fuchs,Martin   1848 M SAbt SG Bettringen GER 1987
93. Mayer,Arnd   2015 M SAbt SV Jedesheim 19   1966
94. Gernert,Ingolf   1988 M SC Kitzingen von 190   1966
95. Baur,Volker   1915 M SF Mengen   1983
96. Spahn,Holger   1878 M SV Rochade Neuenstad   1961
97. Hoffmann,Günter   1866 M SF Dettingen 1950   1974
98. Müller,Wolfgang   1866 M SV Crailsheim   1966
99. Schneider,Günter   1848 M SV Würzburg von 1865   1970
100. Heller, Roland   1842   ESV Ludwigshafen    
101. Trautmann,Johannes   1832 M SV Empor Erfurt   1982
102. Fleischer,Jürgen   1814 M SAbt TSG Heilbronn 1   1979
103. Düring,Michael   1806 M SK Schwäbisch Hall   1973
104. Henschel,Anke   1784 W SC Turm Illingen   1981
105. Andraschko,Felix   1782 M SC Tamm 74   1988
106. Bretthauer,Dirk   1774 M SC Friedberg im Gehö   1974
107. Speh,Hans   1772 M SAbt TSV Willsbach   1961
108. Haag,Patrick   1698 M SF Biberach   1989
109. Reichel,Thomas   1698 M SV Medizin Erfurt   1989
110. Conrad,Maurice   1554 M SC Aidlingen VHS   1992
111. Cakir,Ahmet   1524 M SF Biberach TUR 1989
112. Rogowski,Walter   1492 M SF Biberach   1934
113. Karlowitz,Lukas   1465 M SF Biberach   1990
114. Laux,Dieter   1274 M TV Tegernsee   1963
115. Ritt, Michael       vereinslos    

 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01