Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv
9. Crailsheimer Open A-Turnier
Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Schmittdiel,Eckhard GM 2536 M Stuttgarter SF 1879 GER 19600513
2. Klovans,Janis GM 2464 M SG Enger/Spenge LAT 19350409
3. Karpatchev,Aleksandr GM 2416 M SF Bad Mergentheim RUS 19670525
4. Ivanov,Mikhail M GM 2446 M SF Bad Mergentheim RUS 19690110
5. Mayer,Frank   2290 M SC Turm Illingen GER 19690613
6. Becking,Stephan FM 2326 M SC Anderssen St.Ingb GER 19791108
7. Heimrath,Reiner FM 2344 M SC Noris Tarrasch Nü GER 19630805
8. Schnepp,Gunnar   2307 M SK Schmiden/Cannstat AUT 19720325
9. Haensel,Thomas   2312 M SV Empor Erfurt GER 19820218
10. Kabisch,Thilo   2323 M SK Bebenhausen 1992 GER 19630106
11. Peschlow,Patrick   2231 M SG Porz e.V. GER 1979
12. Riedel,Holger Dr.   2220 M Pulheimer SC 24/57 S GER 19650201
13. Braun,Peter   2248 M SK Frankenthal GER 19650617
14. Schroll,Ralph   2172 M SK Schwanstetten e.V GER 19661108
15. Bauer,Armin   2220 M Sabt TSG Öhringen GER 19630329
16. Voelzke,Ferdinand   2215 M SG Turm Kiel v. 1910 GER 19621013
17. Kotlyar,Dimitri   2171 M SAbt VfL Sindelfinge GER 19850108
18. Teumer,Joerg   2149 M Dresdner SC 1898 GER 19720131
19. Sailer,Wolfgang   2163 M SK Ingolstadt GER 19640701
20. Kroneder,Hans Chr.   2146 M SK Schwanstetten e.V GER 19650410
21. Herbold,Manfred   2171 M SK 1912 Ludwigshafen GER 1966
22. Schenk,Uwe Dr.   2116 M Breloher SC GER 19640117
23. Sieber,Stephan   2136 M SV Empor Erfurt GER 1981
24. Zschiedrich,Heiko   2160 M SV Empor Erfurt GER 19790730
25. Neiss,Josef Martin   2148 M SK Mering GER 19730728
26. Skorna,Ullrich   2189 M ESV Lok RAW Cottbus GER 19480314
27. Meyer,Roland   2040 M SF Vöhringen   1971
28. Schuh,Thomas   2024 M SC Turm Illingen   1981
29. Weßbecher,Hubert   2023 M SK Durmersheim   1955
30. Daub,Markus   2018 M SC Turm Illingen   1981
31. Biegler,Markus   2076 M SC Turm Illingen GER 19770815
32. Martin,Peter   2015 M SC 1975 Paimar   1969
33. Egle,Stefan   2058 M SV Unterkochen GER 19820528
34. Thieme-Garmann,Alexa   2163 M SV Koblenz 03/25 GER 1969
35. Herrmann,Arnd   2086 M SC Dillingen GER 19660205
36. Franz,Gerhard   2123 M SG Siemens Amberg GER 19701117
37. Taudte,Stefan   2101 M SV Empor Erfurt GER 19690103
38. Schwartz,Gerhard   2096 M Sfr.Hailer-Meerholz GER 19541210
39. Herholz,Holger   1971 M SF Ostsee Warnemünde   1968
40. Steinmacher,Josef   2100 M SF Bad Mergentheim GER 19501231
41. Sattler,Wolfgang   2055 M SK Lauffen GER 19560929
42. Knoerzer,Michael   2065 M SAbt TSV Gerabronn GER 19860723
43. Kloke,Stephan   2147 M SK Köln-Worringen 19 GER 19790522
44. Oden,Edgar   1896 M SF Bad Mergentheim   1966
45. Klaus,Daniel   2028 M SF Möglingen 1976 GER 19640212
46. Skarke,Harald   2079 M Sfr.Hailer-Meerholz GER 19630323
47. Bertz,Uwe   2027 M SAbt TG Forchtenberg GER 19610502
48. Roettig,Hans-Peter   2030 M SC 1934 Viernheim GER 19650202
49. Kartin,Ferhat   1863 M SVG Vaihingen/Enz   1986
50. Wiesgickl,Gerhard   2145 M SG Siemens Amberg GER 19600225
51. Wartlick,Ole,Dr.   1856 M SG Schwäb.Gmünd 1872   1966
52. Buecherl,Konstantin   2029 M SG Siemens Amberg GER 19821009
53. Vojir, Vaclav   1823   Pilsen/CZE   19
54. Meusel,Rolf   2007 M SK 1879 HD-Handschuh GER 1951
55. Kühn,Timo   1820 M SV Oberkochen   1977
56. Löhr,Franz   1820 M SVG Konstanz   1964
57. Winkler,Stefan   1818 M SC Starnberg   1958
58. Lechner,Otto   2018 M SC Zusamspringer GER 19530517
59. Arndt,Heiko   1814 M SAbt TSV Gerabronn   1980
60. Alsheimer,Christoph   1812 M SC Bechhofen 1923 e.   1990
61. Köhnke,Martin   1806 M VfL Jesteburg   1962
62. Lorenz,Oda   1799 W Schachges. Augsburg   1952
63. Glatzel,Hans-Joachim   1797 M Wilhelmshavener SC   1955
64. Stiefel,Frank   2090 M SV Crailsheim GER 19670215
65. Neudecker,Martin   1781 M Schachklub Erding e.   1987
66. Loerke,Reinhard   2078 M ESV Lok RAW Cottbus GER 1952
67. Speicher,Franz   2005 M SV Dicker Turm Essli GER 19560203
68. Hellrung,Bernhard,Dr   1763 M SV Breitenworbis   1962
69. Waldherr,Michael   1757 M SC 1875 Ellwangen   1945
70. Däuber,Andreas   1756 M SAbt TSV Gerabronn   1969
71. Neubert,Frank   1738 M VfB Adorf   1976
72. Hergeth,Sebastian   1940 M SG Siemens Amberg GER 19871029
73. Herguth,Holger   1688 M SV Medizin Erfurt   1975
74. Hof,Hasso   1684 M SC Grunbach   1952
75. Henschel,Anke   1676 W SC Turm Illingen   1981
76. Leitz,Markus   1665 M Sfr.Hailer-Meerholz   1969
77. Kussmann,Oliver   1637 M Sabt TSG Öhringen   1975
78. Marschall,Norbert   1582 M SF Quakenbrück   1955
79. Spanner,Manfred   1570 M SAbt TG Forchtenberg   1936
80. Grötsch,Christian   1567 M SAbt TG Forchtenberg   1984
81. Feicht,Roland   1540 M SC Lechhausen   1952
82. Martin,Tobias   1480 M SAbt TG Forchtenberg   1984
83. Jurek,Josef IM 2388 M   CZE 19540818
84. Auth,Robert   2065 M DEH Thessaloniki GER 19370210
85. Cifka,Stanislav   2170 M   CZE 19671109
86. Gorse,Gerard   2027 M   FRA 19
87. Janchev,Petar   2242 M   BUL 19680531
88. Nowikow,Siegfried   2063 M   GER 19321223
89. Priborsky,Jan   2103 M   CZE 19880329
90. Priborsky,Marek   2129 M   CZE 19880329
91. Samu,Sorin   2170 M   ROM 19671105
92. spielfrei            
 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01