Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv
7. Crailsheimer Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt

1. Aepfler,Christian 2241 Schachclub Rochade L GER 16.07.72

2. Autenrieth,Manfred SK Schmiden/Cannstat 28.02.50

3. Banaszek,Marcin FM 2249 SF Pfullingen GER 11.11.47

4. Barthelmeß,Andreas Ü SC Königsspringer Do 21.11.88

5. Basovic,Mirsad 1859 O SG Schwäb.Gmünd 1872 05.11.63

6. Bertz,Uwe 2037 SAbt TG Forchtenberg GER 02.05.61

7. Biegler,Markus 2059 SC Turm Illingen GER 15.08.77

8. Bieringer,Konrad 1863 SK Töging 15.11.64

9. Bitzer,Dieter 1666 S Sabt TSG Öhringen 03.09.31

10. Bonath,Michael 1382 J SF Köln-Mülheim 30.01.81

11. Braun,Rüdiger-Thomas 1883 SF Birkenfeld 28.07.61

12. Braun,Siegmund 2110 Coburger SV v. 1872 GER 05.05.58

13. Brix,Günter 1975 SK Tauberbischofshei 18.10.57

14. Buchele,Andreas 1692 Ssg Fils-Lauter e. V 18.10.69

15. Buchele,Sidonia 2066 D Ssg Fils-Lauter e. V 16.12.77

16. Buckan,Jens 1787 J SV Empor Erfurt 12.06.85

17. Christ,Gerhard 1558 S SV Rochade Neuenstad 09.01.40

18. Däuber,Andreas 1774 SAbt TSV Gerabronn 07.06.69

19. Debitsch,Rasmus 2165 O SV Aalen GER 17.03.60

20. Denk,Juergen 1838 O SC Leinzell 29.11.68

21. Döring,Sandra 1565 D SV Puschendorf 13.05.78

22. Egle,Martin 1221 Ü SV Unterkochen 22.04.87

23. Egle,Stefan 1848 J SV Unterkochen 28.05.82

24. Einwiller,Dieter 2161 SF Pfullingen GER 06.03.59

25. Erlich,Vitali 1922 S SAbt TSV Haunstetten 27.12.41

26. Feicht,Roland 1436 SC Lechhausen 03.02.52

27. Feigl,Gerold 1561 S SC Eschbach i.USI-La 03.03.40

28. Feigl,Markus 1805 SC Eschbach i.USI-La 14.06.66

29. Fish, Gannadij IM 2497 Bremer SG UKR 20.04.73

30. Fuss,Klaus 1821 J SG 02/64 Ebingen e.V 11.08.82

31. Gavartin,Emanuil 1318 J SV Crailsheim 31.05.84

32. Geppert,Franz SC Königsspringer Do 20.02.60

33. Gerakakis,Stefan 1838 SF Pfullingen 27.02.67

34. Grau,Helmut 1732 SAbt TG Forchtenberg 24.08.51

35. Grötsch,Christian 1264 J SAbt TG Forchtenberg 09.11.84

36. Grzyb,Bernhard 1740 O SV Crailsheim 20.05.67

37. Guse,Frank 1739 Sabt TSG Öhringen 28.05.65

38. Gutzmann,Tobias 1828 SK Gronau 24.10.80

39. Haub,Thorsten-Michae IM 2373 SVG Plettenberg GER 15.02.68

40. Hauke,Christian 2262 O SV Crailsheim GER 03.07.70

41. Hitzgerova,Gabriela WIM 2255 D SG Schwäb.Gmünd 1872 CZE 20.08.79

42. Hoch,Karsten 1279 O SV Crailsheim 17.10.74

43. Hodova,Lucie 1812 D 08.05.84

44. Hofmann,Martin 2163 O SV Crailsheim GER 02.04.67

45. Jurek,Josef IM 2367 O SG Schwäb.Gmünd 1872 CZE 18.08.54

46. Juscamayta,Tupac Ama 1989 SF Blaustein 17.01.60

47. Karpatchev,Aleksandr GM 2380 SF Bad Mergentheim RUS 25.05.67

48. Kessler,Jakob 1450 O SC Leinzell 18.12.57

49. Klein,Joachim 2166 SC Turm Illingen GER 13.04.77

50. Klovans, Janis GM 2495 S LAT 09.04.35

51. Knebel,Lothar 1833 O SV Oberkochen 11.07.68

52. Köhler,Patrick 2180 J SK Maxau-Wörth GER 20.09.82

53. Kolthoff,Siegmund 2207 Breloher SC GER 10.03.58

54. Krämer,Heinz 1873 S Heilbronner SV 18.07.34

55. Künitz,Klaus 2084 SSG Zeitnot Hungen-L GER 20.04.44

56. Küspert,Helmut 1948 1.FC Marktleuthen 19.06.67

57. Kurz,Thomas 1570 O SV Oberkochen 09.07.64

58. Lang,Matthias 2206 SC Ramstein-Miesenba GER 27.08.68

59. Lang,Torsten 2322 SC Ramstein-Miesenba GER 23.07.74

60. Lechler,Walter 1688 O SV Crailsheim 60

61. Leitz,Markus 1701 Sfr.Hailer-Meerholz 15.10.69

62. Lichman,Peter 2155 Ü 26.03.91

63. Lichtinger,Bernd 2020 1.FC Marktleuthen 25.05.63

64. Löhnhardt,Benjamin 2119 Einbecker SC GER 19.06.79

65. Lorenz,Oda 1768 D Schachges. Augsburg 23.12.52

66. Lutzei,Sven 2058 SAbt GSV Hemmingen GER 28.05.68

67. Markl,Martin 2271 SGem Pang/Rosenheim GER 12.07.70

68. Martin,Tobias 1274 J SAbt TG Forchtenberg 11.11.84

69. McAdam,Mark 1332 J Schachtiger Langenha 19.10.85

70. Merklinger,Otto 1680 Sabt TSG Öhringen 13.01.49

71. Michelmann,Roland 1624 Sfr.Hailer-Meerholz 30.09.68

72. Mueller,Andreas 1520 SAbt TG Forchtenberg 61

73. Müller,Georg 2035 SV Spr.Siershahn GER 02.07.56

74. Neubert,Dieter 1658 VfB Adorf 11.05.52

75. Neubert,Frank 1790 VfB Adorf 26.08.76

76. Neudecker,Elfriede 972 D vereinslos 21.12.49

77. Neudecker,Martin 1662 Ü Schachklub Erding e. 25.04.87

78. Pappenheim,Rainer 2138 SC Pasing von 1948 e GER 06.08.67

79. Pohl,Walter 2080 O SG Schwäb.Gmünd 1872 GER 28.06.70

80. Prochnow,Mario 2232 SF Pfullingen GER 12.05.72

81. Rahn,Manfred 1726 1.FC Marktleuthen 26.04.58

82. Ramroth,Stefan 1972 SV Spr.Siershahn 12.06.71

83. Ranne,Omar,Dr. 1797 SF Eldagsen 18.07.68

84. Rauer,Wilhelm 1432 O SC 1875 Ellwangen 12.05.36

85. Rauner,Siegfried 1538 Sabt TSV Schwaigern 03.03.59

86. Rix,Michael 1425 O SF 90 Spraitbach e.V 17.08.53

87. Roß,Thomas 1859 SV Puschendorf 13.12.69

88. Salomon,Heide 1646 D SK Schwäbisch Hall 22.09.43

89. Sauter,Sebastian J SG 02/64 Ebingen e.V 25.07.84

90. Schenk,Uwe,Dr. 2152 Breloher SC GER 17.01.64

91. Schlachetzki,Horst 2073 SC Stetten a.d.F. GER 16.02.62

92. Schmedemann,Joerg 1646 SAbt TSV Zuffenhause 03.02.76

93. Schmidt,Joachim 2031 Sabt TSG Öhringen GER 13.10.57

94. Schmidt,Michael 2054 SC Turm Illingen 80

95. Schmidt,Olaf 2124 SV Tübingen 1870 e.V GER 09.06.63

96. Schmidt,Stephan 1657 O SK Sontheim/Brenz e. 16.03.67

97. Schmittdiel,Eckhard GM 2498 SV Tübingen 1870 e.V GER 13.05.60

98. Schmitz,Andreas 2161 SK Holsterhausen e.V GER 15.08.64

99. Schmitz,Manuela WFM 2113 D SK Holsterhausen e.V GER 11.07.65

100. Schneider,Andreas 2093 SC 1911 Großröhrsdor GER 04.05.57

101. Schneider,Henning 2204 J Dresdner SC 1898 GER 07.06.81

102. Schnepp,Gunnar 2251 SK Schmiden/Cannstat AUT 25.03.72

103. Schoel,Tobias 1490 Ü SV Empor Erfurt 23.01.86

104. Schoepflin,Karl-Hein 1443 O SV Crailsheim 04.06.54

105. Schopf,Martin 2086 SC Kirchheim/Teck GER 26.02.67

106. Schroll,Ralph 2174 SK Schwanstetten e.V GER 08.11.66

107. Schumacher,Gottfried 2184 Godesberger SK 1929 GER 22.08.49

108. Schumacher,Ursula 1536 D Godesberger SK 1929 10.02.41

109. Schwartz,Gerhard 2021 Sfr.Hailer-Meerholz 10.12.54

110. Sieber,Stephan 2119 J SV Empor Erfurt GER 28.02.81

111. Sikorsky,Horst 2123 SF Pfullingen GER 27.06.58

112. Sprenger,Jan Michael 2326 J Klub Kölner SF 1967 GER 26.11.82

113. Steinmacher,Josef 2102 SF Bad Mergentheim GER 31.12.50

114. Stiefel,Frank 2118 O SV Crailsheim GER 15.02.67

115. Stock,Jürgen 2042 Sfr.Taunus GER 18.11.56

116. Streck,Alexander 2238 SF Pfullingen GER 23.08.55

117. Strunski,Andreas Ü Stuttgarter SF 12.10.92

118. Stuhl,Alexander 1418 J SC 1875 Ellwangen 18.12.85

119. Taudte,Stefan 2098 SV Empor Erfurt GER 03.01.69

120. Thielen,Dankward 2120 SV Spr.Siershahn GER 20.04.59

121. Tokarev,Igor 2012 SC Lechhausen 28.04.58

122. Tonndorf,Matthias 1886 J SV Apelnstedt 12.05.83

123. Trautmann,Johannes 1810 J SV Empor Erfurt 25.12.82

124. Veith,Wolfgang 1691 SAbt VfL Eberstadt 04.09.56

125. Wallisch,Siegfried 1558 SK Schwäbisch Hall 03.12.67

126. Wendler,Werner 2081 SF Pfullingen 27.09.65

127. Werner,Jörg 1685 SV Würzburg 1865 10.01.69

128. Wiessner,Johann 1556 SC Lechhausen 01.11.55

129. Wilfert,Andre 1976 SK Hof 1892 im PTSV 27.01.72

130. Wilhelm,Anton J SV Crailsheim 06.10.85

131. Wimmer,Juergen 2040 SAbt TSF Ditzingen GER

132. Winogradov,Alexander 1838 S SF Bad Mergentheim 31.05.36

133. Zefferer,Rolf 1819 SF Birkenfeld 24.04.53

134. Zschiedrich,Heiko 2184 SV Empor Erfurt GER 30.07.79

135. spielfrei *

 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01