Startseite Schachverein Crailsheim
Schachverein
Crailsheim
und
Crailsheimer
Schachopen
Logo Schachverein Crailsheim
    Open 2012 | Vereinsinfo | Spielbetrieb | Sonstiges | Archiv
6. Crailsheimer Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

TNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land Attr.

99. Apel,Denny 679 SV Empor Erfurt j

65. Arndt,Heiko 1765 SAbt TSV Gerabronn j

56. Bartonicev, Zdenek 1791 Pilsen CZE

41. Basovic,Mirsad 1983 SG KS Schwäbisch Gmünd b

60. Baumann,Martin 1775 SV Markgröningen

36. Bertz,Uwe 2040 1819 SAbt TG Forchtenberg GER

1. Bischoff,Klaus GM 2544 2549 Schachklub König Plauen GER

13. Braun,Peter 2257 2271 SK Frankenthal GER

61. Brixius,Dirk 1772 Ratinger SK 1950

16. Buchenau,Frank 2220 2278 SC Tempo Göttingen GER

84. Busse,Alexander 1622 SK Stockach

50. Carl,Werner 1879 SK Heidelberg 1879 s

83. Christ,Gerhard 1623 SV Rochade Neuenstadt s

78. Cipra,Birgit 1650 SK Schwanstetten e.V. f

55. Däuber,Andreas 1799 SAbt TSV Gerabronn

39. Debitsch,Rasmus 2025 SV Aalen b

101. Dunsbach,Ralf,Dr. 2274 2280 SC Eschbach i.USI-Land GER

97. Egle,Martin 1217 SV Aalen-Unterkochen ü

63. Egle,Stefan 1766 SV Aalen-Unterkochen j

93. Emami-Eghdam,Kaweh 1448 SC Kreuzberg e.V. ü

8. Fahnenschmidt,Gerhard,Dr. FM 2336 2301 SAbt VfL Sindelfingen GER s

40. Fischer,Andre 2011 SF Riedlingen j

52. Foehl,Frithjof 1832 SV Oberkochen s

29. Gelfenboim,Jaroslaw 2141 2138 SC Tamm 74 GER j

53. Grau,Helmut 1811 SAbt TG Forchtenberg

98. Grötsch,Christian 962 SAbt TG Forchtenberg j

11. Hasecic,Sabahudin FM 2274 2259 SV Crailsheim BOS b

6. Haub,Thorsten-Michael IM 2375 2336 SVG Plettenberg GER

75. Haug,Joachim 1694 SF 90 Spraitbach e.V. j

102. Heil,Walter 2080 1914 SC Eschbach i.USI-Land GER

90. Heim,Nina 1498 SG 02/64 Ebingen e.V. f

88. Herancourt, Friedrich 1536

69. Heß,Alexander 1739 SV Aalen j

22. Hitzgerova,Gabriela 2174 2194 SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V CZE f

43. Hitzler,Philipp 1923 TSV Wacker Neutraubling j

45. Hodova, Lucie 1902 Sk Line CZE f

3. Ivanov,Michail GM 2465 2435 SF Bad Mergentheim RUS

87. Jakob,Maria 1561 SV Puschendorf f

76. Jaskula,Martin 1694 SK Heidenheim ü

9. Jurek,Josef IM 2319 2299 SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V CZE b

67. Kappes,Konstantin 1762 SF Bad Mergentheim j

4. Karpatchev,Aleksandr GM 2453 2435 SF Bad Mergentheim RUS

92. Klingert,Wilfried 1474 SF Bad Mergentheim j

77. Kochendoerfer,Juergen 1684 SV Crailsheim b

42. König,Oliver 1956 SF Fürth

89. Kolessov,Sergej 1514 SC Kreuzberg e.V. ü

66. Kreutzer,Julian 1764 SF Riedlingen

12. Kuban,Günter 2266 2222 SV Oberursel GER

70. Kühn,Timo 1728 SV Oberkochen b

59. Kulik,David 1777 SVG Plettenberg j

20. Loerke,Reinhard 2192 1920 ESV Lok Raw Cottbus e.V. GER

23. Loos,Roland 2170 2167 TSV Wacker Neutraubling GER j

64. Lorenz,Oda 1766 Schachges. Augsburg 1873 f

10. Menacher,Manfred FM 2294 2244 Sportclub Sinzing e.V. GER

80. Merklinger,Otto 1645 Sabt TSG Öhringen

49. Mielke,Sven 1880 SC Kreuzberg e.V.

85. Neubert,Dieter 1612 VfB Adorf

58. Neubert,Frank 1783 VfB Adorf

71. Nowikow,Siegfried 1721 SV 23 Böckingen s

26. Nussbaecher, Andreas 2168 2097 Münchener SC 1836 e.V. GER j

5. Panzalovic,Srdjan IM 2447 2450 SF 1982 Baiertal-Schatthausen GER

7. Petrosjan,Suren 2366 2340 SV Empor Erfurt ARM

19. Pfleger,Michael 2201 2143 SF Bad Mergentheim GER

35. Pohl,Walter 2082 2006 SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V GER b

62. Raps,Johannes 1770 SF Bad Mergentheim j

94. Rauer,Wilhelm 1414 SC 1875 Ellwangen s

74. Reichardt,Peter 1710 SK Kriegshaber

100. Rezai, Moses Wadgassen

91. Salomon,Heide 1484 SK Schwäbisch Hall f

79. Saur,Michael 1649 SF 90 Spraitbach e.V. ü

54. Schlachetzki,Horst 1808 SC Stetten a.d.F.

17. Schmidt,Georg 2215 2178 Münchener SC 1836 e.V. GER

72. Schmidt,Stephan 1721 SK Heidenheim b

2. Schmittdiel, Eckhard GM 2490 SV Tuebingen GER

30. Schnalzger,Klaus 2141 1947 SK Kriegshaber GER

15. Schnepp,Gunnar 2234 2257 SK Schmiden/Cannstatt AUT

95. Schoel,Tobias 1410 SV Empor Erfurt ü

14. Schroll,Ralph 2239 2213 SK Schwanstetten e.V. GER

57. Schubert,Ralf 1784 SV Crailsheim *

96. Schünemann,Moritz 1392 SC Kreuzberg e.V. ü

27. Seifert,Dierk,Dr. 2168 2019 Dresdner SC 1898 GER

32. Seifert,Volker 2108 2060 Dresdner SC 1898 GER ü

31. Sikorsky,Horst 2134 2030 SF Pfullingen GER

81. Sikorsky,Reinhard 1632 ESG Halle

25. Skorna,Ullrich 2169 2064 ESV Lok Raw Cottbus e.V. GER

34. Steinmacher,Josef 2102 2023 SF Bad Mergentheim GER

24. Stiefel,Frank 2170 1810 SV Crailsheim GER b

33. Taudte,Stefan 2104 2003 SV Empor Erfurt GER

18. Thieme-Garmann,Alexander 2209 2062 SV Koblenz 03/25 GER

21. Timeus,Frank 2185 1953 Sabt DJK Ellwangen GER j

73. Trautmann,Johannes 1713 SV Empor Erfurt j

86. Veith,Wolfgang 1594 SAbt VfL Eberstadt

82. Volk,Siegfried 1627 SV Aalen-Unterkochen b

44. Wartlick,Ole 1908 SG Schwäb.Gmünd 1872 e.V b

37. Werner,Claus 2088 TSV Wacker Neutraubling

48. Werner,Holger 1881 TSV Wacker Neutraubling

68. Werner,Jörg 1750 SV Würzburg 1865

46. Wimmer,Juergen 2045 1894 SAbt TSF Ditzingen GER

51. Winogradov,Alexander 1865 SF Bad Mergentheim s

47. Wörlein,Rene 1888 Sabt DJK Ellwangen

28. Zschiedrich,Heiko 2161 2041 SC Jenapharm Jena GER

38. Zühlke,Burkhard,Dr. 2061 SK Zirndorf

103. spielfrei

 
Startseite - Open 2011 - Vereinsinfo - Spielbetrieb - Sonstiges - Archiv - Schachzitate
Schachverein Crailsheim 1946 e.V. | Internet: http://www.svc.schachvereine.de
e-mail: SVC@schachvereine.de | Letzte Aktualisierung: 03.04. 2008 | Version 9.01